Территория чудовищ. Путеводитель для осторожных туристов

Преодолеть гигантское одичалое пространство между Москвой и Пекином можно лишь одним способом — по железной дороге, на прославленном Транссибирском экспрессе. Вот только славится он теперь не роскошью и комфортом, а опасностями, которым подвергается на всем пути. Но как бы ни были велики и многолики эти опасности, нет недостатка в путешественниках, желающих увидеть Запустенье — страну сверхъестественных, граничащих с мистикой природных явлений. В этом рейсе среди пассажиров убитая горем женщина, зачем-то взявшая себе чужое имя. Затравленный коллегами естествоиспытатель, готовый любой ценой восстановить свою научную репутацию. Юная безбилетница, которая выглядит и ведет себя чрезвычайно странно, а временами так и вовсе пугающе. А вместе с ними путешествует память поездной обслуги о предыдущем рейсе — память недобрая, сумбурная, изобилующая загадочными провалами. Впервые на русском! *На территории России только в интернет-магазине www.chitai-gorod.ru, в интернет-магазине https://www.bookvoed.ru/, в интернет-магазине https://book24.ru/ в период с 08.05.2024 по 17.06.2024 г. вкл. Обо всём этом и не только в книге Территория чудовищ. Путеводитель для осторожных туристов (С. Брукс)

Рецензий на книгу «Территория чудовищ. Путеводитель для осторожных туристов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Территория чудовищ. Путеводитель для осторожных туристов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Территория чудовищ. Путеводитель для осторожных туристов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Территория чудовищ. Путеводитель для осторожных туристов», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 912

Про Федота-стрельца, удалого молодца