• Издательство:Вече
  • Год:2024

«Юлианна, или Опасные игры» — продолжение сказочной трилогии о сестрах-близнецах. На этот раз Юля и Аня попадают в расположенную в далекой Ирландии школу колдовства. Но вера в Бога и заступничество Ангелов Хранителей помогают девочкам преодолеть опасности и козни злых волшебников и победить зло. .Первая книга трилогии — «Юлианна, или Игра в киднеппинг», третья — «Юлианна, или Игра в «дочки-мачехи». .Книга будет интересна не только детям среднего школьного возраста, но и их родителям. . Обо всём этом и не только в книге Юлианна, или Опасные игры (Юлия Вознесенская)

Рецензий на книгу «Юлианна, или Опасные игры» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Утоли моя печали» Юлия Вознесенская

Очень специфический сборник рассказов. Если вы вспоминаете имя Бога исключительно всуе, например, когда видите, что цена на любимые макароны взлетела вверх или в кино внезапно появился маньяк и зарезал перепуганную жертву, это не ваш сборник. ... Читать далее

Отзывов о книге «Юлианна, или Опасные игры» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Юлианна, или Опасные игры» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Душа, теть Ниночка, душа болит невыносимо! - Так уж и невыносимо! Поболит-поболит и успокоится: все проходит, время все лечит. А времени у нас - и на земле вся жизнь, и после целая вечность! Душа-то у тебя вечная. Да ведь и земная жизнь у нас длинная и уж такая непостоянная: сегодня дождь-гроза, а завтра - солнышко вышло из-за туч, и опять все хорошо!» (Юлия Вознесенская)

Если Вы не читали книгу «Юлианна, или Опасные игры», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1249

• Год:2016