Имя ей Хель
На странице книги «Имя ей Хель» (автор: Е. А. Кондрацкая) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 4.25 из 5.
Купить в магазинах
Скачать электронную книгу
Описание
- Издательство:Черным-бело
- ISBN:9785042001406
- Год:2024
«– Король не принадлежит себе, – отрезала Лирана. – И не волен жить так, как ему хочется. Его удел думать о свободе и счастье его народа. А наше дело – указать Верховному Королю путь.»
Описание книги «Имя ей Хель»
Хель — наёмная убийца, на которую охотится собственная Гильдия. У неё нет чести, а ценность жизни она определяет исключительно золотом. Именно золото ведёт её далеко за Троллий Перевал, в земли, полные чудовищ. Хель заказали убийство Верховного Короля фейри. Но может ли человек отнять жизнь бессмертного? И почему это дело поручили именно ей? Обо всём этом и не только в книге Имя ей Хель (Е. А. Кондрацкая)
Рецензии на книгу «Имя ей Хель»
Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Имя ей Хель». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.
Средний балл:
пока нетРецензий на книгу «Имя ей Хель» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым
Отзывы на книгу «Имя ей Хель»
Узнайте, что думают читатели о книге «Имя ей Хель» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.
Средний балл:
3.83«Имя ей Хель» Е. А. Кондрацкая
Не разделяю восторг от книги. Главная героиня Хель – наёмная убийца, автор описывает её максимально холодной, но на протяжении всей книги она в постоянных эмоциональных качелях. То она делает невозможное, то не может сделать элементарного. Слишком... Читать далее
«Имя ей Хель» Е. А. Кондрацкая
Ощущения двуякие. В общем... Мне понравилось. Немного бесили внезапные переходы в прошлое, ну а в целом очень даже ❤️ Читать далее
«Имя ей Хель» Е. А. Кондрацкая
Взяли эту книгу с подругами на совместные чтения, так как слышали о ней много лестных отзывов, которых ни одна из нас не смогла оставить по итогам прочтения книги. В какой-то момент хотелось бросить чтение, но мы пошли до конца. Начну с того, что... Читать далее
Стоит ли читать «Имя ей Хель»
Большинство закрывают книгу «Имя ей Хель» с удовольствием — мелкие шероховатости не мешают получить удовольствие от чтения. Стабильно хорошие впечатления без регулярных громких восторгов.
Цитаты из книги «Имя ей Хель»
«– Король не принадлежит себе, – отрезала Лирана. – И не волен жить так, как ему хочется. Его удел думать о свободе и счастье его народа. А наше дело – указать Верховному Королю путь.»
Где читать онлайн
Полный текст книги «Имя ей Хель» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.
Где купить или скачать книгу «Имя ей Хель»
Купить книгу «Имя ей Хель» (Е. А. Кондрацкая) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.
Часто задаваемые вопросы о книге «Имя ей Хель»
О чем книга «Имя ей Хель»?
Книга «Имя ей Хель» (Е. А. Кондрацкая) относится к жанру Фэнтези. Краткое описание произведения представлено на странице выше.
Как купить книгу «Имя ей Хель» дешевле в 2026?
Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.
Стоит ли читать «Имя ей Хель»?
<p>Большинство закрывают книгу «Имя ей Хель» с удовольствием — мелкие шероховатости не мешают получить удовольствие от чтения. Стабильно хорошие впечатления без регулярных громких восторгов.</p>
Какой рейтинг у книги «Имя ей Хель»?
Средняя оценка читателей — 4.25 из 5 на основе 6 отзывов и рецензий.
Где купить книгу «Имя ей Хель»?
На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.
Можно ли читать «Имя ей Хель» онлайн?
Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.
В каком жанре написана книга «Имя ей Хель»?
Произведение относится к жанру: Фэнтези.