Страх над городом

• Год:2006

"В мешке лежали зеленые кеды. Они были буквально залиты кровью, и от зеленого остался лишь крошечный клочок. Детская футболка - белая, тоже с пятнами крови. Я поднял ее за край и увидел разрезы спереди и сзади. Как будто ее срезали с тела ребенка бритвой. Потертые джинсы. Синяя бейсбольная курточка с логотипом "Янки", тоже вся в крови. Пропитанные кровью джинсы и курточка казались уже не синими, а темными, почти черными. Левый рукав куртки был порван".

Зима 2003 года. Нью-Йорк до сих пор парализован страхом после взрыва 11 сентября. Артема Коэна приглашают расследовать похищение и убийство ребенка. Помимо своей воли он увязает в этом деле, которое неожиданно становится для него личным... Психологичный, философский, интригующий детектив Реджи Неяделсон "Страх над городом" - впервые на русском языке. Обо всём этом и не только в книге Страх над городом (Реджи Нейделсон)

Отзывов о книге «Страх над городом» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Страх над городом» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Страх над городом», Вы можете купить её в магазинах: