Картер Браун. Полное собрание сочинений. Том 4. Расплата

Лейтенант Эл Уилер из службы окружного шерифа города Райн - Сити сталкивается с загадочными убийствами, распутать которые, кажется, нет никакой возможности. Его шеф и коллеги своими советами только еще больше запутывают дело. Тем не менее умение сопоставить факты и рассказы свидетелей помогают Уилеру выпутаться из самых запутанных ситуаций. Обо всём этом и не только в книге Картер Браун. Полное собрание сочинений. Том 4. Расплата (Картер Браун)

Рецензий на книгу «Картер Браун. Полное собрание сочинений. Том 4. Расплата» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Картер Браун. Полное собрание сочинений. Том 4. Расплата» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Картер Браун. Полное собрание сочинений. Том 4. Расплата» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Картер Браун. Полное собрание сочинений. Том 4. Расплата», Вы можете купить её в магазинах: