У меня к вам несколько вопросов

• Издательство:Лайвбук
  • Год:2024

Это захватывающий психологический триллер, показывающий, насколько болезненным может быть прикосновение к прошлому.После того, как преподавательнице и успешному подкастеру Боди Кейн предложили провести двухнедельный курс в школе-интернате Нью-Гемпшира, которую она когда-то окончила, события 23-летней давности накрывают её с головой. Ведь именно здесь была найдена мёртвой её подруга и соседка по комнате Талия. Считается, что убийцу поймали в том же 1995 году. Но что, если следователи не разобрались в деталях и произошла судебная ошибка? Талия встречалась в школе со многими, возможно даже с преподавателями, — что, если настоящий убийца всё ещё находится на свободе? Обо всём этом и не только в книге У меня к вам несколько вопросов (Р. Маккай)

Рецензий на книгу «У меня к вам несколько вопросов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«У меня к вам несколько вопросов» Р. Маккай

Я коротко.Короче, тут опять у нас повесточка. Но. Прикол и главная фишечка романа в том, что автор не даст ни одного ответа, ни вот столечко. Вообще ни одного. Все вопросы относительно пресловутой повестки читатель вместе с Боди задаёт сам себе, и... Читать далее

annasbond annasbond15 дней 7 часов 38 минут назад

Цитат из книги «У меня к вам несколько вопросов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «У меня к вам несколько вопросов», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1669

Про Федота-стрельца, удалого молодца