• Год:2006

Катастрофа! Я, Виола Тараканова, в панике! В издательстве ждут мой новый детективный роман, а муза, очевидно, от жары скрылась в неизвестном направлении. Хоть убейте, нет сюжета! Но кто ищет, тот всегда найдет!.. Купив в магазине раритетный комодик, я обнаружила в нем письмо с воплем о помощи. Некая Люба сообщала, что ее медленно убивают. Она даже указала свой адрес, но я опоздала. Мать Любы сказала, что та умерла два месяца назад от астмы. Зацепиться не за что! Но только не мне, бывалой детективщице и жене мента! Я начала распутывать дело этой странной семьи, где старики самозабвенно занимаются наукой, а молодые мрут, словно мухи... Вот и сюжет для нового забойного детектива потихонечку вырисовывается... Обо всём этом и не только в книге Дарья Донцова. Скелет из пробирки. Галина Куликова. Закон сохранения вранья (Дарья Донцова, Галина Куликова)

Рецензий на книгу «Дарья Донцова. Скелет из пробирки. Галина Куликова. Закон сохранения вранья» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Дарья Донцова. Скелет из пробирки. Галина Куликова. Закон сохранения вранья» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дарья Донцова. Скелет из пробирки. Галина Куликова. Закон сохранения вранья» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Дарья Донцова. Скелет из пробирки. Галина Куликова. Закон сохранения вранья», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2002