Этот неподражаемый Дживс!
На странице книги «Этот неподражаемый Дживс!» (автор: Пелам Гренвилл Вудхаус) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 4.31 из 5.
Купить в магазинах
Пользовательские метки:
Описание
- Издательство:АСТ
- ISBN:9785171667733
- Год:2025
Описание книги «Этот неподражаемый Дживс!»
Мистер Бинго, друг Берти Вустера, в очередной раз задумывает жениться. Но строгий дядюшка Литтл может помешать осуществлению свадебных планов, и тогда на помощь приходят верный Берти, который берет на себя роль посредника в этом щекотливом деле, и его гениальный слуга Дживс. Однако мистеру Вустеру и самому нужна помощь – тетушка Агата полна решимости найти достойную спутницу жизни для своего любимого племянника… Обо всём этом и не только в книге Этот неподражаемый Дживс! (Пелам Гренвилл Вудхаус)
Рецензии на книгу «Этот неподражаемый Дживс!»
Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Этот неподражаемый Дживс!». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.
Средний балл:
4.5«Этот неподражаемый Дживс!» Пелам Гренвилл Вудхаус
Я долго сторонилась этой серии. Как-то очень давно начинала рандомную книгу из этого цикла, и юмор мне не зашел, так что я ее бросила. В этот раз я решила начать с первой, как сказал мне сервис Яндекс.Книги. Но он меня опять обманул похоже, потому что книга числится... Читать далее
«Этот неподражаемый Дживс!» Пелам Гренвилл Вудхаус
О об этой книге я случайно узнала, когда искала, что прочитать в рамках книжного марафона. Название показалось мне знакомым, так как я давно видела сериал с похожим названием «Дживс и Вустер». В начале, признаюсь, книга шла тяжело лично для меня. Потому как, это не... Читать далее
Отзывы на книгу «Этот неподражаемый Дживс!»
Узнайте, что думают читатели о книге «Этот неподражаемый Дживс!» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.
Средний балл:
4.67«Этот неподражаемый Дживс!» Пелам Гренвилл Вудхаус
Что может лучше поднять настроение, чем встреча с любимыми героями?) У них всегда найдётся в запасе несколько новых невероятных историй, которые заставят смеяться))) Берти снова будет стараться отвертеться от женитьбы, а тётушки упорствовать. Дживс... Читать далее
«Этот неподражаемый Дживс!» Пелам Гренвилл Вудхаус
Давно шла к тому, чтобы взяться за эту книгу и вот настал тот час. В целом, мне понравилось. Люблю английский юмор, да и наблюдать за тем, что Дживс придумывает, чтобы помочь своему хозяину, было очень интересно. Единственное, что очень напрягало... Читать далее
«Этот неподражаемый Дживс!» Пелам Гренвилл Вудхаус
Прекрасный образец английской юмористической прозы. Этакий легкий антидепрессант. Ну, не прям обхохочетесь, но улыбку данные истории вызовут.
Читайте и поднимайте себе настроение!
Стоит ли читать «Этот неподражаемый Дживс!»
Большинство закрывают книгу «Этот неподражаемый Дживс!» с удовольствием — мелкие шероховатости не мешают получить удовольствие от чтения. Стабильно хорошие впечатления без регулярных громких восторгов.
Цитаты из книги «Этот неподражаемый Дживс!»
Цитат из книги «Этот неподражаемый Дживс!» пока нет. Добавьте цитату первым
Случайная цитата из произведений писателя:
«Успех подразумевает сосредоточенность, а сосредоточенность чревата размягчением мозга.» (Пелам Гренвилл Вудхаус)
Где читать онлайн
Полный текст книги «Этот неподражаемый Дживс!» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.
Где купить или скачать книгу «Этот неподражаемый Дживс!»
Купить книгу «Этот неподражаемый Дживс!» (Пелам Гренвилл Вудхаус) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.
Часто задаваемые вопросы о книге «Этот неподражаемый Дживс!»
О чем книга «Этот неподражаемый Дживс!»?
Книга «Этот неподражаемый Дживс!» (Пелам Гренвилл Вудхаус) относится к жанру Классическая и современная проза. Краткое описание произведения представлено на странице выше.
Как купить книгу «Этот неподражаемый Дживс!» дешевле в 2026?
Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.
Стоит ли читать «Этот неподражаемый Дживс!»?
<p>Большинство закрывают книгу «Этот неподражаемый Дживс!» с удовольствием — мелкие шероховатости не мешают получить удовольствие от чтения. Стабильно хорошие впечатления без регулярных громких восторгов.</p>
Какой рейтинг у книги «Этот неподражаемый Дживс!»?
Средняя оценка читателей — 4.31 из 5 на основе 9 отзывов и рецензий.
Где купить книгу «Этот неподражаемый Дживс!»?
На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.
Можно ли читать «Этот неподражаемый Дживс!» онлайн?
Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.
В каком жанре написана книга «Этот неподражаемый Дживс!»?
Произведение относится к жанру: Классическая и современная проза.