Вадим Степанцов. Неприличные стихи

• Год:2003

Вадим Степанцов известен широкой публике как непревзойденный мастер эпатажа. В какие бы маски ни рядился его лирический герой (не путать с самим автором!) - то растлителя малолеток, то участника умопомрачительных оргий, за всем этим с первых же строк угадывается поэт, не только умеющий доводить фарсовую ситуацию до абсурда, но и способный на подлинно высокие чувства. Обо всём этом и не только в книге Вадим Степанцов. Неприличные стихи (Вадим Степанцов)

Рецензий на книгу «Вадим Степанцов. Неприличные стихи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Русский киберпарень» Вадим Степанцов

Всегда любила утонченно-ироничных, куртуазно-манерных циников, особенно тех, которые пишут стихи! В Ордене куртуазных маньеристов все такие, а Магистр - и вовсе непревзойденный мастер эпатажа и нежной провокации, поэтому самые откровенно насмешливые... Читать далее

Отзывов о книге «Вадим Степанцов. Неприличные стихи» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Вадим Степанцов. Неприличные стихи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Вадим Степанцов. Неприличные стихи», Вы можете купить её в магазинах: