Атомная бомба Адольфа Гитлера

До этой книги никто не писал правду о немецкой атомной программе. Существовали только какие-то слухи, вплоть до того, что США 6 августа 1945 года сбросили на Хиросиму немецкую атомную бомбу. Объяснение этому весьма простое - Союзная разведывательная миссия зачистила освобожденную территорию Европы и вывезла все: документы, людей, уран-235 и т.д.

Дэвид Ирвинг через 20 лет после этих событий нашел все немецкие документы по атомной бомбе Гитлера заброшенными на складе Комиссии США по атомной энергии. Помощь в написании этой книги ему оказывал Вернер Гейзенберг - Нобелевский лауреат и научный руководитель ядерной программы Германии.

Итак, впервые! Правда об "Атомной бомбе Адольфа Гитлера"! Обо всём этом и не только в книге Атомная бомба Адольфа Гитлера (Дэвид Ирвинг)

Рецензий на книгу «Атомная бомба Адольфа Гитлера» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Взлет и падение Люфтваффе. Жизнь фельдмаршала Эрхарда Мильха» Дэвид Ирвинг

В одной из своих публичных речей Гитлер заявил: «С рождением наших военно-воздушных сил неразрывно связаны два имени: Геринг и Мильх». И вроде бы не ждешь никаких откровений, вроде бы, примерно представляешь себе события описанного периода, но... Читать далее

Отзывов о книге «Атомная бомба Адольфа Гитлера» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Атомная бомба Адольфа Гитлера» пока нет. Добавьте цитату первым

«Если они приходят ко мне с диаграммами, тогда я с самого начала знаю, что это жульничество, и если они хотят обмануть меня еще больше, то представляют разноцветные диаграммы» (Дэвид Ирвинг)

Если Вы не читали книгу «Атомная бомба Адольфа Гитлера», Вы можете купить её в магазинах: