Котильон. Брак по расчету

• Издательство:Вече
  • Год:1998

Юная, прелестная Китти, воспитанная без родителей старым дядюшкой, поставлена им перед выбором: лишиться наследства или выйти замуж за одного из своих кузенов. Четверо молодых людей хотели бы видеть ее своей женой. Но кого предпочтет она?.. Об этом вы узнаете, прочитав роман "Котильон".
Любовь двоих - это сказочное счастье. Как его удержать, когда ты вдруг понимаешь, что жизнь рушится... Что делать, когда сердце того, кого ты любишь, принадлежит другой женщине? Героиня блистательного романа Дж.Хейер "Брак по расчету" умно, тонко, с достоинством преодолевает все трудности, приготовленные ей судьбой. Обо всём этом и не только в книге Котильон. Брак по расчету (Джоржетт Хейер)

Рецензий на книгу «Котильон. Брак по расчету» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Арабелла» Джоржетт Хейер

Я читала и видела очень много любовных романов, большинство из которых уже на 10й странице выдают свою суть. Может глупо среди этого искать что-то хорошее, но, тем не менее, это мне удалось. Такое бывает редко, книги просто напичканы сексуальным... Читать далее

Отзывов о книге «Котильон. Брак по расчету» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Котильон. Брак по расчету» пока нет. Добавьте цитату первым

«Женщина, которая в юности слишком увлекалась романами, вряд ли станет достойной половиной здравомыслящего мужчины и не сможет на должном уровне вести хозяйство» (Джоржетт Хейер)

Если Вы не читали книгу «Котильон. Брак по расчету», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ