Игрок, или "Ласточкино гнездо"

• Издательство:ДонАрс
  • Год:1996

Сборник составили три разноплановых произведения популярного российского писателя В.К.Шитова.
Остросюжетный детектив "С открытым забралом" "крутое" дело о ликвидации крупной преступной группы, которое удается лишь с помощью внедрения в нее агентов угрозыска.Фантастический роман "Опасные заложники" рисует картины недалекого будущего, когда сегодняшние феномены - телепортация, телекинез и пр., расширяя границы человеческих возможностей, приходят на службу обществу.
"Игрок, или "Ласточкино гнездо" - криминальная мелодрама о сложных изломах человеческих судеб, прекрасной и трагической любви. Обо всём этом и не только в книге Игрок, или "Ласточкино гнездо" (Владимир Шитов)

Рецензий на книгу «Игрок, или "Ласточкино гнездо"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Игрок, или "Ласточкино гнездо"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Игрок, или "Ласточкино гнездо"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Игрок, или "Ласточкино гнездо"», Вы можете купить её в магазинах: