• Год:1997

В этой книге представлен триптих современного писателя, историка, филолога - слависта Ф.Гримберг. Романы посвящены разным историческим периодам: `Призрак музыканта` повествует о XIV веке, `Врач - армянин` - о начале XX, действие последнего романа `Я целую тебя в губы` разворачивается в Болгарии 80 - х гг. нашего века. Все эти произведения объединяет умелое использование автором документальных источников, тонкое воспроизведение колорита эпохи и художественное мастерство писателя. Обо всём этом и не только в книге Судьба турчанки, или Времена империи (Ф. Гримберг)

Рецензий на книгу «Судьба турчанки, или Времена империи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Судьба турчанки, или Времена империи» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Судьба турчанки, или Времена империи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Судьба турчанки, или Времена империи», Вы можете купить её в магазинах:

Судьба турчанки, или Времена Империи
Судьба турчанки, или Времена Империи