Искусство управлять людьми. Библиотека практической психологии

• Год:2008

В книге систематизирован огромный материал по управлению людьми во всех сферах деятельности.

Краткость и ясность изложения, множество имеющих большое практическое значение методов, приемов и правил - вот стиль этой книги. Надежность их подтверждена отечественной практикой.

Данная книга - незаменимое пособие для всех, кто желает овладеть искусством управления людьми. Обо всём этом и не только в книге Искусство управлять людьми. Библиотека практической психологии (В. П. Шейнов)

Рецензий на книгу «Искусство управлять людьми. Библиотека практической психологии» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Скрытое управление человеком» В. П. Шейнов

Если честно, данная книга попала мне в руки совершенно случайно и вызвала ироничную усмешку. "Ну-ну, посмотрим, что вы мне предложите", - подумала я. И начала читать. Желания управлять человеком (и, тем более, человечеством) не было, но я... Читать далее

Отзывов о книге «Искусство управлять людьми. Библиотека практической психологии» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Искусство управлять людьми. Библиотека практической психологии» пока нет. Добавьте цитату первым

«Комплиментом называется небольшое преувеличение достоинства, которое собеседник желает видеть в себе. Комплимент отличается от лести именно тем, что дается небольшое преувеличение. » (В. П. Шейнов)

Если Вы не читали книгу «Искусство управлять людьми. Библиотека практической психологии», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2010
  • ISBN:9789851682092