Самоучитель новогреческого языка

• Издательство:Тропос
  • Год:2001

Данный самоучитель новогреческого языка охватывает основы произношения, важнейшие правила грамматики и ключевую разговорную лексику. Он имеет практическую направленность и станет эффективным пособием для интенсивного изучения греческого языка и скорейшего приобретения навыков разговорной речи.

Для студентов вузов, для занимающихся в группе с преподавателем или самостоятельно и для всех, кто интересуется новогреческим языком. Обо всём этом и не только в книге Самоучитель новогреческого языка (Е. Г. Загорская, К. П. Голованов)

Рецензий на книгу «Самоучитель новогреческого языка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Самоучитель новогреческого языка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Самоучитель новогреческого языка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Самоучитель новогреческого языка», Вы можете купить её в магазинах: