Юрий Яковлев. Избранное

«Остановите самолет Хотя бы на мгновенье, Чтоб только кончился полет За миг до столкновенья. Остановите все сердца Хотя бы на мгновенье, Чтоб только не было конца, Чтоб было продолженье.»

В книгу включены рассказы писателя, которые широко известны и любимы не одним поколением детей и юношества, а также произведение "Страсти по четырем девочкам".

Рецензий на книгу «Юрий Яковлев. Избранное» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Юрий Яковлев. Избранное» Юрий Яковлев

«Земля перед небом бессильная, Напрасно друзей не зови. Возьми мое сердце, Саманта, Но только не гибни, живи. Машина срывается в бездну. Уже никого не спасти. Возьми мои крылья, Саманта, Но только не падай, лети... лети... лети...»

«Юрий Яковлев. Избранное» Юрий Яковлев

Если Вы не читали книгу «Юрий Яковлев. Избранное», Вы можете купить её в магазинах: