Эта книга - новая работа автора англо-русского пособия `Все познается в сравнении, или Несистематический словарь трудностей, тонкостей и премудростей английского языка в сопоставлении с русским`, впервые вышедшего в издательстве `Р.Валент` в 1999 году и многократно переиздававшегося за эти годы.

Данное издание дополнено большой русско-английской частью, новым приложением `Практикум`, внесены изменения и дополнения и в англо-русскую часть. Словарь содержит сведения лексикологического, лексикографического и культурно-лингвистического характера, что делает словарь не чисто лингвистическим, а скорее культурно-лингвистическим пособием. Прекрасный язык, тонкий юмор, оригинальное построение издания сделают работу со словарем не только полезной, но и удивительно приятной для всех читателей, независимо от специализации, уровня знаний и возраста. Обо всём этом и не только в книге Мой несистематический словарь. Русско-английский англо-русский. (Из записной книжки переводчика) (П. Палажченко)

Рецензий на книгу «Мой несистематический словарь. Русско-английский англо-русский. (Из записной книжки переводчика)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Мой несистематический словарь. Русско-английский англо-русский. (Из записной книжки переводчика)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мой несистематический словарь. Русско-английский англо-русский. (Из записной книжки переводчика)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мой несистематический словарь. Русско-английский англо-русский. (Из записной книжки переводчика)», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад