Перед лицом смерти и бессмертия. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно, Андрей Викула

Издательство: Харвест

Год: 2007

Современная наука еще не выработала эффективных способов решения психологических проблем, связанных со смертью человека и возможностью потустороннего существования его индивидуального "Я". В то же время наивные религиозные концепции загробной жизни не удовлетворяют образованную часть общества. Эти два факта объясняют популярность в России сочинений ряда зарубежных авторов эзотерической ориентации.
Предлагаемую работу написал русский человек. В ней он изложил основы психоэнергетической концепции человеческого бытия в духе идей знаменитого Карлоса Кастанеды. Но на многие важные вопросы автор дал свои оригинальные ответы. При этом он сумел подать сложный материал в доступной форме.
Книга заставляет думать, анализировать, принимать собственные решения. Она принесет немалую пользу любому читателю, независимо от его возраста, пола, образования, житейского опыта и вероисповедания. Обо всём этом и не только в книге Перед лицом смерти и бессмертия. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно (Андрей Викула)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Перед лицом смерти и бессмертия. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Перед лицом смерти и бессмертия. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Перед лицом смерти и бессмертия. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Перед лицом смерти и бессмертия. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно» Андрей Викула можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 367 руб.

Затарилась.

Мои книжные покупки. Очередная вылазка в город закончилась.

Известный писатель Борис Акунин болен COVID-19

По сообщению, опубликованному на официальной странице известного писателя и литературоведа в...

Независимые книгоиздатели просят помощи у государства

«Альянс независимых издателей и книго-распространителей» создал адресованную правительству РФ...

Помощь из Китая прибыла с цитатой Пушкина

Благотворительный фонд одной из крупнейших китайских компаний Alibaba (владеет магазином...