Календарь 2008 (на скрепке). Когда тебе грустно

Вашему вниманию предлагается настенный календарь на скрепке на 2007 год от автора всемирного известной книги "Когда тебе грустно…" Бредли Тревора Грива.
Просто удивительно, что люди чаще всего не могут осознать, как долго длится год и что он в действительности означает для нас с вами. Календарным годом называется время, необходимое планете Земля для совершения одного полного оборота вокруг Солнца. Гигантский шар из камней, почвы, песка и соленой воды, населенный самыми разными живыми существами, стремглав - со скоростью 30 километров в секунду! - облетает вокруг еще более громадного небесного тела из горящего газа. Однако при всей своей уникальности это все же естественное явление, единицами измерения которого служат такие привычные для нас часы, минуты и секунды. Цикл человеческой жизни гораздо сложней и вместе с тем намного проще.

Формат: 29 см х 28,5 см. Обо всём этом и не только в книге Календарь 2008 (на скрепке). Когда тебе грустно (Бредли Тревор Грив)

Рецензий на книгу «Календарь 2008 (на скрепке). Когда тебе грустно» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Календарь 2008 (на скрепке). Когда тебе грустно» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Календарь 2008 (на скрепке). Когда тебе грустно» пока нет. Добавьте цитату первым

«Очень важно просто делать свое дело - то, что поистине приносит счастье, - и делать его настолько хорошо, насколько это возможно. И не важно что окажется твоим делом сегодня - лепить снежки,плавать под водой, издавать боевой клич или мастерски владеть феном.» (Бредли Тревор Грив)

Если Вы не читали книгу «Календарь 2008 (на скрепке). Когда тебе грустно», Вы можете купить её в магазинах: