Адвокат вампира
На странице книги «Адвокат вампира» (автор: Костецкая Елена) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 4 из 5.
Купить в магазинах
Скачать электронную книгу
Описание
- Издательство:АСТ:Молодежная литература. Фантастика и фэнтези
- ISBN:9785171811372
- Год:2025
Описание книги «Адвокат вампира»
В туманном Лондоне, где высший свет трепещет перед загадочным красавцем-вампиром, а по ночным улицам рыщет неуловимый убийца, разворачивается захватывающее расследование! Опытный адвокат берется защищать древнего кровопийцу, обвиняемого в серии преступлений, и оказывается втянут в паутину интриг. Здесь переплетаются судьбы легендарного Призрака Оперы, неустрашимого Ван Хельсинга, прекрасной Ирен Адлер и самого графа Дракулы. Роскошные балы, тайные общества, смертельные загадки, кровавые убийства. Сможет ли адвокат доказать невиновность своего клиента или сам станет жертвой кровавых игр бессмертных? Добро пожаловать в мир, где правда опаснее лжи, а правосудие балансирует на грани между человеческим законом и законами ночи! Обо всём этом и не только в книге Адвокат вампира (Костецкая Елена)
Рецензии на книгу «Адвокат вампира»
Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Адвокат вампира». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.
Средний балл:
пока нетРецензий на книгу «Адвокат вампира» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым
Отзывы на книгу «Адвокат вампира»
Узнайте, что думают читатели о книге «Адвокат вампира» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.
Средний балл:
пока нетОтзывов о книге «Адвокат вампира» пока нет. Оставьте отзыв первым
Стоит ли читать «Адвокат вампира»
Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Адвокат вампира» появятся со временем.
Где читать онлайн
Полный текст книги «Адвокат вампира» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.
Где купить или скачать книгу «Адвокат вампира»
Купить книгу «Адвокат вампира» (Костецкая Елена) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.
Часто задаваемые вопросы о книге «Адвокат вампира»
О чем книга «Адвокат вампира»?
Книга «Адвокат вампира» (Костецкая Елена) относится к жанру Зарубежная фантастика. Краткое описание произведения представлено на странице выше.
Как купить книгу «Адвокат вампира» дешевле в 2026?
Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.
Стоит ли читать «Адвокат вампира»?
<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Адвокат вампира» появятся со временем.</p>
Какой рейтинг у книги «Адвокат вампира»?
Средняя оценка читателей — 4 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.
Где купить книгу «Адвокат вампира»?
На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.
Можно ли читать «Адвокат вампира» онлайн?
Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.
В каком жанре написана книга «Адвокат вампира»?
Произведение относится к жанру: Зарубежная фантастика.