Богиня Света

• Издательство:Эксмо
  • Год:2010

«— Может, мне повезло, что все эти тысячелетия я не знал любви, — сказал он. — Теперь я знаю, что это очень болезненное чувство.»

Памела Грэй полностью разочаровалась в мужчинах. До сих пор попадались одни эгоисты и посредственности, а хочется, чтобы избранник обращался с ней, как с богиней. И чтобы сам ни в чем не уступал божеству.
Волею случая она оказывается рядом с близнецами Аполлоном и Артемидой, в кои-то веки решившими посетить Лос-Анджелес. Им нельзя вмешиваться в дела людей, но Памела, сама о том не подозревая, вступает в ритуал олимпийцев и завершает его, и теперь желание простой смертной – закон для сошедших на землю богов. Артемида, чтобы поскорее отделаться от незнакомки, поручает златокудрому красавцу брату соблазнить ее... Обо всём этом и не только в книге Богиня Света (Филис Каст)

«Богиня Света» Филис Каст

Легкая, романтическая сказка, смесь современного любовного романа и мифологии! Читается легко, повествование затягивает, очень подходящая книжка для того чтобы просто развлечься и помечтать о прекрасном)) А главный герой, то есть Аполлон, именно прекрасен) Да, это... Читать далее

Отзывов о книге «Богиня Света» пока нет. Оставьте отзыв первым

«В любви не бывает гарантий, Памела, а есть лишь бесконечные возможности – и для боли, и для счастья.»

«Богиня Света» Филис Каст

«Ему хотелось помочь ей, он желал бы развеять ее боль… но он знал, что прошлое – это такое поле битвы, на котором каждый сражается в одиночку.»

Если Вы не читали книгу «Богиня Света», Вы можете купить её в магазинах:

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад