Эффективное управление предприятием на основе демократизации собственности

«Крейчман Ф.С. в своей книге «Эффективное управление предприятием на основе демократизации собственности» отмечает, что отсутствие реальной оценки роли кадровых служб не позволяет в полном объеме использовать потенциал персонала, а следовательно, и получить конкурентное преимущество, которое обеспечивается эффективно выстроенной кадровой стратегией.»

Рассматриваются концепция формирования акционерной собственности на основе демократизации управления и мотивации эффективного труда на акционерном предприятии. Представленный материал имеет особую ценность для руководства, стремящегося вывести свое предприятие из кризисного состояния и поддержать его конкурентоспособность в рыночных условиях.
Предложенные практические рекомендации с небольшими корректировками могут быть применены на многих машиностроительных предприятиях.

Для руководителей и специалистов промышленных предприятий, а также государственных органов управления, разрабатывающих долгосрочные программы реформирования промышленных предприятий и программы антикризисного управления. Обо всём этом и не только в книге Эффективное управление предприятием на основе демократизации собственности (Феликс Крейчман)

Рецензий на книгу «Эффективное управление предприятием на основе демократизации собственности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Эффективное управление предприятием на основе демократизации собственности» Феликс Крейчман

Предисловие Книга Ф.С. Крейчмана посвящена проблемам реструктуризации промышленных предприятий при переходе к рынку. Ее целевая направленность – вскрыть резервы и возможности эффективной... Читать далее

Если Вы не читали книгу «Эффективное управление предприятием на основе демократизации собственности», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф