Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично, Радислав Гандапас

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Год: 2010

Публичные выступления для многих сродни кошмарному сну. Тем не менее большинству из нас регулярно приходится произносить речи перед той или иной аудиторией. Мы добиваемся благорасположения слушателей, стараемся понравиться, побуждаем сделать то, что нам нужно: согласиться с нашим мнением, принять нужное решение... Удачное выступление может изменить судьбу отдельного проекта или ход истории, но кроме этого оно должно доставлять удовольствие и аудитории, и самому оратору.
Радислав Гандапас, именитый российский бизнес-тренер, делится секретами обольщения публики. Читатель научится управлять вниманием слушателей, подавлять собственное волнение, грамотно структурировать выступление и держать зрительный контакт.

Книга настоятельно рекомендуется тем, кто реализует себя в сферах, связанных с частыми выступлениями, и, несомненно, будет полезна каждому, кто хотел бы перестать бояться говорить на публике и начать наслаждаться этим процессом. Обо всём этом и не только в книге Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично (Радислав Гандапас)

Рецензий на «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

Покетбук

Не люблю я покетбуки. Просто так взять и прочитать ее будет довольно сложно, если Вы не читали "Камасутру для оратора", "Презентационный конструктор" и "К выступлению готов!". А если прочитали, то эта книга Вам не нужна. Читать полностью →

• Прекрасная книга о публичных выступлениях. Написано ОЧЕНЬ доступно, есть много методов, приёмов, упражнений, которые будут полезны всем, кто сталкивается с выступлениями.

Цитат из «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично» Радислав Гандапас можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 379 руб.

Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2017

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2015

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2011

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2009

Русский поэт отправится в резиденцию в Великобританию

Русский поэт отправится в резиденцию в Великобританию. Где в течение трех недель будет работать...

Ямальскую писательницу Анну Неркаги выдвинули на Нобелевскую премию

Номинирование писательницы и подвижницы на главную литературную премию мира происходит уже в третий...

Открылись «Февральские вечера на Арбате»

Стартовал 23-й фестиваль «Пушкин. Москва. Февральские вечера на Арбате», открывшийся на...

Все люди разные, один я одинаковый ©

Пьесы — не самый популярный жанр среди книголюбов. Признаюсь, даже я с моей театральной юностью...