Публичные выступления для многих сродни кошмарному сну. Тем не менее большинству из нас регулярно приходится произносить речи перед той или иной аудиторией. Мы добиваемся благорасположения слушателей, стараемся понравиться, побуждаем сделать то, что нам нужно: согласиться с нашим мнением, принять нужное решение... Удачное выступление может изменить судьбу отдельного проекта или ход истории, но кроме этого оно должно доставлять удовольствие и аудитории, и самому оратору.
Радислав Гандапас, именитый российский бизнес-тренер, делится секретами обольщения публики. Читатель научится управлять вниманием слушателей, подавлять собственное волнение, грамотно структурировать выступление и держать зрительный контакт.

Книга настоятельно рекомендуется тем, кто реализует себя в сферах, связанных с частыми выступлениями, и, несомненно, будет полезна каждому, кто хотел бы перестать бояться говорить на публике и начать наслаждаться этим процессом. Обо всём этом и не только в книге Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично (Радислав Гандапас)

Рецензий на книгу «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«101 совет оратору» Радислав Гандапас

Не люблю я покетбуки. Просто так взять и прочитать ее будет довольно сложно, если Вы не читали "Камасутру для оратора", "Презентационный конструктор" и "К выступлению готов!". А если прочитали, то эта книга Вам не нужна. Читать далее

4.5

«Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично» Радислав Гандапас

Прекрасная книга о публичных выступлениях. Написано ОЧЕНЬ доступно, есть много методов, приёмов, упражнений, которые будут полезны всем, кто сталкивается с выступлениями. Читать далее

SkarlettTravel SkarlettTravel17/10/2019

Цитат из книги «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично», Вы можете купить её в магазинах:
Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично

Опубликован трейлер хоррора "Бугимен" по рассказу Стивена Кинга

YouTube-канал кинокомпании 20th Century Studios 30 января опубликовал трейлер хоррора... Читать далее

Книга февраля "Фигуры света" Сара Мосс

Книгой февраля выбрана "Фигуры света" Сары Мосс, готовьте ваши книжки, ждем отзывы и... Читать далее

Итоги табличного конкурса

Заскакиваю в последний вагон, хочу подвести итоги)Прочитав все заметки «Поделись табличкою своей»... Читать далее

Автор февраля Дафна дю Морье

Автором февраля выбрана Дафна дю Морье, готовьте ваши книжки, ждем ваших отзывов и... Читать далее

Дни Савелия

«Дни Савелия» Григорий Служитель

Эта книжка, такая книжка… какая-то никакая эта книжка. Вот она, вроде бы и не раздражала, но и не впечатляла. Такая вялотекущая и тягучая. Без особой динамики, больше созерцательная и... Читать далее

Nаtалка Nаtалка3 дня 22 часа 43 минуты назад