Комментарий к Уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации содержит как разъяснения норм кодекса, так и иных законодательных актов, регламентирующих исполнение наказаний и применение мер уголовно-правового характера. Комментарий подготовлен известными учеными Российской Федерации.

Комментарий предназначен для сотрудников уголовно-исполнительной системы ФСИН России, других служб юстиции, суда, прокуратуры, других правоохранительных органов, адвокатов, работников юридических служб различных учреждений. Он представит несомненный интерес для ученых, преподавателей, аспирантов, адъюнктов, студентов юридических учебных заведений, а также других граждан, интересующихся вопросами исполнения наказаний. Обо всём этом и не только в книге Комментарий к Уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации (постатейный)

Рецензий на книгу «Комментарий к Уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации (постатейный)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Комментарий к Уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации (постатейный)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Комментарий к Уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации (постатейный)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Комментарий к Уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации (постатейный)», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф