Практикум по ArchiCAD. 30 актуальных проектов (+ CD)

Практикум по ArchiCAD. 30 актуальных проектов (+ CD), Ольга Иванова
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

На примере создания 30 проектов в программе ArchiCAD 13 рассматриваются команды создания 2D-чертежа и элементов модели виртуального здания, методы редактирования этих элементов, вывода готового проекта на печать, способы визуализации модели, позволяющие рассматривать объекты как снаружи, так и изнутри, а также с неподвижных точек и в движении. Содержится множество иллюстраций, облегчающих понимание интерфейса программы и работы в ней. Компакт-диск содержит файлы проектов, цветные иллюстрации к книге дополнительные главы с подробным описанием возможностей программы ArchiCAD 13. Обо всём этом и не только в книге Практикум по ArchiCAD. 30 актуальных проектов (+ CD) (Ольга Иванова)

Рецензий на книгу «Практикум по ArchiCAD. 30 актуальных проектов (+ CD)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Практикум по ArchiCAD. 30 актуальных проектов (+ CD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Практикум по ArchiCAD. 30 актуальных проектов (+ CD)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Практикум по ArchiCAD. 30 актуальных проектов (+ CD)», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад