Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц)

Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц), Л. М. Зеленина, Т. Е. Хохлова

Издательство: Просвещение

Год: 2009

Комплект содержит 15 демонстрационных таблиц и является составной частью УМК по русскому языку для 2 класса общеобразовательной школы.
Таблицы могут быть использованы учителями на уроке для фронтальной работы с детьми, а также в качестве информационно-справочного материала.
Кроме того, возможно использование таблиц учителями, работающими в начальной школе по другим УМК.
Демонстрационные таблицы снабжены методическими рекомендациями, содержащими описание особенностей курса русского языка для 2 класса, комментариями к таблицам и работе с ними на уроке. Обо всём этом и не только в книге Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц) (Л. М. Зеленина, Т. Е. Хохлова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц)» Л. М. Зеленина, Т. Е. Хохлова можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 1211 до 1399 руб.

Дивная телега про жизнь человечью

Я многое слышала о творчестве Макса Фрая. Отзывы были положительные, порой восторженные. Давно...

Визуализируй свои мечты!

Поделюсь своим творчеством. Год назад я имела неосторожность рассказать здесь о своей работе. Я...

Выбираем автора марта

Пришло время выбрать автора марта. Голосуем активно, только от вас зависит, кого мы будем читать в...

Мемчики

Смеяться только над русским неинтересно. Надо обратить внимание и на другие языки.