Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц)

Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц), Л. М. Зеленина, Т. Е. Хохлова

Издательство: Просвещение

Год: 2009

Комплект содержит 15 демонстрационных таблиц и является составной частью УМК по русскому языку для 2 класса общеобразовательной школы.
Таблицы могут быть использованы учителями на уроке для фронтальной работы с детьми, а также в качестве информационно-справочного материала.
Кроме того, возможно использование таблиц учителями, работающими в начальной школе по другим УМК.
Демонстрационные таблицы снабжены методическими рекомендациями, содержащими описание особенностей курса русского языка для 2 класса, комментариями к таблицам и работе с ними на уроке. Обо всём этом и не только в книге Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц) (Л. М. Зеленина, Т. Е. Хохлова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Русский язык. 2 класс (комплект из 15 демонстрационных таблиц)» Л. М. Зеленина, Т. Е. Хохлова можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 1211 до 1399 руб.

Неестественная книга

В последнее время в магазинах определенный перебор книг в жанре нон-фикшн. Большинство я стараюсь...

Я опять летал во сне

Одна из последних книг, написанная Лондоном, по своей сути ближе к «Мартину Идену», чем к...

В Германии найдено надгробие с могилы реальной Белоснежки

В Германии в баварском городе Бамберге семья обнаружила в доставшемся ей по наследству старинном...

Не книга, а протухший винегрет с клюквой

Я думала, что плохих книг я видела достаточно, но нет, Майкл Суэнвик сумел меня удивить - два дня...