Астрокалендарь счастья на 2011 год

• Год:2010

Эксклюзивный календарь счастья на 2011 год от ведущего астролога России Лидии Суриной!
Только самый полный анализ влияния Венеры - планеты счастья и любви - на вечные ценности каждого человека: любовь, красоту, творчество, отношения мужчины и женщины, финансы.
Автор книги Лидия Сурина - высококлассный астролог с более чем 20-летним стажем, авторитетный эксперт, практикующий психолог. Специализируется на изучении синтеза основ астрологии и психологии. Обо всём этом и не только в книге Астрокалендарь счастья на 2011 год (Лидия Сурина)

Рецензий на книгу «Астрокалендарь счастья на 2011 год» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Астрокалендарь счастья на 2011 год» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Астрокалендарь счастья на 2011 год» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Астрокалендарь счастья на 2011 год», Вы можете купить её в магазинах: