Квадрант денежного потока, Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер

Издательство: Попурри

Год: 2010

«Если Вы хотите быстро достичь большого благосостояния, беритесь за большие финансовые проблемы»

Книга написана для людей, которые готовы произвести в своей жизни глубокие профессиональные и финансовые перемены с тем, чтобы шагнуть из индустриальной эры в информационную.

Простыми словами о сложном

В книге достаточно доходчиво и простым языком описываются азы финансовых для:
Работников по найму
Самостоятельно ведущих дела
Бизнесменов
Инвесторов

Очень неплохо на примерах описано как построить свое обеспеченное будущее и как вылезти из постоянных долгов.

Я бы рекомендовал эту книгу к обязательному прочтению в старших классах школы.

Путь от рабочего к бизнесмену

Очень полезная книга! Но самое главное - она дает ответы на многие вопросы, касаемо построения и развития бизнеса.

Мы так часто слышим от "великих" мира сего, что богатым может стать каждый, а сотни авторов вещают со страниц своих изданий о том, что заработать миллионы так легко. Все это конечно хорошо, да вот только как достичь этого неземного богатства в наших человеческих реалиях никто так толком и не описал.
Естественно, что большинство читателей подобных произведений часто откидывают их в сторону, так и не дочитав, с мыслями: "Ну конечно, сейчас, был обычным менеджером, и вдруг стану миллионером, это невозможно!" Да, казалось бы пропасть между обычным сотрудником среднестатистической компании и владельцем этой же самой компании, успешным предпринимателем-миллионером, слишком велика. Но все же доля правды у авторов-идеалистов была и Роберт Киосаки ее сумел доказать.
В своей книге "Квадрант денежного потока" автор как раз и объясняет, как перейти с уровня обычного наемника в уровень собственника. Причем пишет об этом в настолько доступной форме, что становится понятно даже школьнику.
В "Квадранте денежного потока" Киосаки делит всех людей на 4 категории, точнее 4 мира, в котором они существуют:
1) Наемные работники
2) Люди, работающие сами на себя
3) Владельцы крупного бизнеса
4) Инвесторы
Он описывает специфику и основные особенности данных групп, а также подробно объясняет, как плавно перейти с одной группы в другую, достигнув высшей точки финансовой стабильности.

Эта книга является путеводителем, ведущим человека из пункта реальности "А" в такой желаемый, но такой нереальной и недостижимый пункт "Б".

Очень рекомендую "Квадрант денежного потока" к прочтению, я уверенна в том, что она подойдет абсолютно всем, независимо от возраста и социального положения.
  • Мне немного не подошла структура книги, не вся информация уложилась, но это ведь всё-таки не методичка. И тем не менее впечатления только положительные, потому что, во-первых, книга заставила меня по-новому посмотреть на образ жизни и всерьёз задуматься, во-вторых, будет доступна и понятна, а главное полезна каждому читателю, и плюс ко всему оставляет необременительный позитивный настрой. Это моё субъективное мнение, и оно таково, так как, видимо, именно этого я ожидала от прочтения
Книгу «Квадрант денежного потока» Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 192 до 329 руб.

Издательство: Попурри, 2010

Издательство: Попурри, 2010

Издательство: Попурри, 2008

Издательство: Попурри, 2008

В Рязани издадут карту поездок Есенина и Дункан

Карта путешествий Сергея Есенина и Айседоры Дункан по Америке будет издана в Рязани к 125-летию со...

«Собачий ответ»: разыгрываем новинку о коте Саймона

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Livebook» разыгрываем новый...

Дверь в одном из колледжей в США

Дверь в одном из колледжей в США :grinning: Это прекрасная отсылка к одной ооочень известной...

И пылью улетала в облака

По Дороге-Мандала идёт торговец лекарствами Рэнтаро. Недавно закончилась война, Япония занята...