Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть, Тимоти Феррис

«Мораль такова: мы получаем только те права, которые отстаиваем. »

Книга рассказывает о секретах "новых богатых" - представителей новой субкультуры, которые отказались от "синдрома отложенной жизни" и научились вести роскошную жизнь "здесь и сейчас", управляя своим временем и большую часть жизни путешествуя по свету.
Прочитав книгу, вы сможете:

• увеличить свой доход в десятки раз;
  • отказаться от традиционной карьеры в пользу коротких периодов энергичной работы, чередующихся с длинными отпусками;
  • отдать на аутсорсинг неприятную часть жизни, а в сэкономленное время делать то, что хочешь.
  • управлять бизнесом из любой точки мира.
    Сбросьте оковы офисного рабства, освойте новый стиль и новую философию жизни, и присоединяйтесь к новому поколению творческих и успешных людей! Обо всём этом и не только в книге Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть (Тимоти Феррис)

• Средний балл:

«Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть» Тимоти Феррис

Перечитал второй раз... Первый раз книга вызвала подозрительную эйфорию :) , посему захотелось вникнуть в текст ещё раз. Скажу честно, что после второго прочтения эйфории стало значительно меньше, но книга по сути своей - правильная! Во-первых, не ведитесь на... Читать далее

Читала эту книгу уже после того, как ушла из ненавистного найма на фриланс. Не могу сказать, что получила какую-то пользу, очевидные вещи и не более. Одна глава только запомнилась, про новых богатых и их отличия. Возможно будет небольшая польза для... Читать далее

iRka iRka10/12/2019

«Понимание культуры невозможно без знания ее языка: осваивая новый язык, вы невольно уделяете больше внимания собственному языку и мышлению. Пользу от умения бегло говорить на иностранном языке недооценивают так же часто, как переоценивают трудность изучения языка.»

Если Вы не читали книгу «Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть», Вы можете купить её в магазинах: