ЕГЭ. Математика 2010. Часть 1: Иррациональные уравнения

• Год:2010

Книга адресована, прежде всего, старшеклассникам, сдающим ЕГЭ. Также она будет полезна и учителям средней школы.Настоящий выпуск пособия состоит из заданий по теме "Иррациональные уравнения". Любая задача может быть включена в часть первую (серия В) ЕГЭ по математике 2010 или любого другого года, а также разобрана на уроках математики по рассматриваемой теме.В книге систематизированы наиболее эффективные методы и способы решения иррациональных уравнений. Пособие распутает паутину непонятности тем, кто не очень силен в математике, и поможет аккуратно все расставить по полочкам тем, чей уровень знаний довольно высок. Обо всём этом и не только в книге ЕГЭ. Математика 2010. Часть 1: Иррациональные уравнения (С. И. Колесникова)

Рецензий на книгу «ЕГЭ. Математика 2010. Часть 1: Иррациональные уравнения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «ЕГЭ. Математика 2010. Часть 1: Иррациональные уравнения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «ЕГЭ. Математика 2010. Часть 1: Иррациональные уравнения» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «ЕГЭ. Математика 2010. Часть 1: Иррациональные уравнения», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф