Возвращение астровитянки

Возвращение астровитянки, Ник. Горькавый
Скачать электронную книгу

«(...) человеческий брак требует нечеловеческой выдержки»

Заключительная книга трилогии "Астровитянка".
Никки, космический Маугли, и ее друзья строят город своей мечты, а попутно - управляют миром и решают проблему: как сделать счастливым каждого достойного человека Земли и ее окрестностей.
Развернутая перспектива владений императрицы Никки - венерианские аэростаты, метановые моря Титана, металлические туманы и "электрические драконы", а также полная приключений, беспощадная борьба Добра со Злом.
Мир "Астровитянки" по-прежнему научно достоверен и полон приключений, требующих от героев твердости духа и быстроты мысли. Обо всём этом и не только в книге Возвращение астровитянки (Ник. Горькавый)

Рецензий на книгу «Возвращение астровитянки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Астровитянка. Книга 1. Космический Маугли» Ник. Горькавый

Сижу вот и думаю – понравилась мне эта книга или нет. Скорее да, чем нет. Но давайте разбираться. Если честно, то я изначально бралась за эту книгу (по рекомендации во флешмобе) с большой опаской. Слишком уж много разочарований постигло меня в... Читать далее

Отзывов о книге «Возвращение астровитянки» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Для того чтобы не переставать любить людей, нужно иметь возможность хотя бы изредка бывать на необитаемом острове»

«Возвращение астровитянки» Ник. Горькавый

«(...) человеческий брак требует нечеловеческой выдержки»

«Возвращение астровитянки» Ник. Горькавый

Если Вы не читали книгу «Возвращение астровитянки», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Возвращение астровитянки»: