А Роза упала... Дом, в котором живет месть

"Любимой мамочке от дочерей. Помним, скорбим, любим" - траурный венок с этой надписью на лентах получает больная, но вполне еще живая старуха.
С появлением этого "гостинчика" в старый дом пробирается страх.
Вскоре всем обитателям становится ясно, что кто-то пытается расправиться с большой и недружной семьей женщин с ботаническими именами.
Когда одна из них заканчивает свое земное существование не совсем так, как она планировала, жильцы понимают, что в доме поселилась месть... Обо всём этом и не только в книге А Роза упала... Дом, в котором живет месть (Наташа Апрелева)

«А Роза упала... Дом, в котором живет месть» Наташа Апрелева

Ни фига себе пишут авторы ЖЖ!!! Ожидаешь какой-то там прозы в духе Маши Трауб, а получаешь кальку - но очень талантливую! - с хрен знает кого! Ну, как, хрен знает? В смысле - и кого тут только нет! Я в восхищении! Не, правда-правда! Эдакий семейный роман с... Читать далее

Отзывов о книге «А Роза упала... Дом, в котором живет месть» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «А Роза упала... Дом, в котором живет месть» пока нет. Добавьте цитату первым

«Когда человек влюблен, у него нет стимула и мотивации делать что-то еще. Куда-то двигаться. Но ненависть, пусть даже к чему-то в себе, это – сильнейший стимул… Каждым своим значимым поступком, шажком по служебной лестнице, уродливым выращенным кактусом, никому не нужной сказкой о рыбаках и рыбках – человек пытается бороться с объектом своей ненависти. В себе.» (Наташа Апрелева)

Если Вы не читали книгу «А Роза упала... Дом, в котором живет месть», Вы можете купить её в магазинах: