Блюда в горшочках. Праздничные и повседневные

Горшочек - это посуда для любителей вкусно и питательно поесть. Он неизменно будет радовать тех, кто испытывает естественную ностальгию по кулинарным традициям прошлого, а также любителей экспериментировать и пробовать на вкус новые блюда.
В книге приведены рецепты самых различных блюд - от супов до десертов и напитков, а также полезные советы и любопытная информация о горшочках и закладываемых в них продуктах. Обо всём этом и не только в книге Блюда в горшочках. Праздничные и повседневные

Рецензий на книгу «Блюда в горшочках. Праздничные и повседневные» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Блюда в горшочках. Праздничные и повседневные» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Блюда в горшочках. Праздничные и повседневные» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Блюда в горшочках. Праздничные и повседневные», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина