Русско-французский разговорник

Разговорник содержит минимум слов и фраз, необходимых для граждан России при общении с иностранцами, говорящими на французском языке. Строгий отбор и четкая организация материала помогут читателям быстро и успешно овладеть навыками устного общения и правильно ориентироваться в различных ситуациях. В разговорник включены новые слова и ситуации, вошедшие в наш быт в последние годы.
Разговорник снабжен практической транскрипцией и французско-русским словарем. Обо всём этом и не только в книге Русско-французский разговорник (Т. М. Никитина, И. А. Семина)

Рецензий на книгу «Русско-французский разговорник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Русско-французский разговорник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Русско-французский разговорник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Русско-французский разговорник», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2004

Ариадна