• Издательство:Вече
  • Год:2010

Осень 1943 года. После трагических событий годичной давности Беркут вновь собрал мобильную и боеспособную группу. Теперь он изменил тактику, наладил связь с местными партизанами, но действовал по-прежнему лихо и смело. Переодевшись в немецкую форму, отряд Беркута проводит дерзкую операцию под самым носом у своего давнего противника, гауптштурмфюрера Штубера.
Роман входит в новый цикл "Хроника "Беркута" известного писателя Богдана Сушинского и является продолжением романа "Стоять в огне". Обо всём этом и не только в книге Жестокое милосердие (Богдан Сушинский)

Отзывов о книге «Жестокое милосердие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Жестокое милосердие» пока нет. Добавьте цитату первым