Колокола судьбы

• Издательство:Вече
  • Год:2010

Конец 1943 года. Гитлеровцы, в очередной раз, заявив о гибели ненавистного им Беркута, снова просчитались. Бывший лейтенант, а ныне - капитан Громов, принимает под свое командование присланную на его поиски диверсионно-разведывательную группу с Большой земли. Оборудовав в предгорьях Карпат надежную базу, отряд приступает к полномасштабным партизанским действиям, вызвав раздражение и невольное уважение у своего главного противника, гауптштурмфюрера Штубера.
Роман входит в новый цикл "Хроника "Беркута" известного писателя Богдана Сушинского и является продолжением романа "Жестокое милосердие". Обо всём этом и не только в книге Колокола судьбы (Богдан Сушинский)

Отзывов о книге «Колокола судьбы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Колокола судьбы» пока нет. Добавьте цитату первым