• Издательство:Вече
  • Год:2010

Зима 1943 года. На вовремя подоспевшем самолете отряду капитана Беркута удается вырваться из смертельных тисков окружения, организованного его заклятым противником гауптштурмфюрером Штубером. Однако добраться до Большой земли русским диверсантам не довелось. Самолет сбили, и война вновь накрыла беркутовцев. Они неожиданно оказались на переднем крае, вынужденные защищать захваченный плацдарм, прикрывающий речную переправу...
Роман входит в новый цикл "Хроника "Беркута" известного писателя Богдана Сушинского и является продолжением романа "Колокола судьбы". Обо всём этом и не только в книге До последнего солдата (Богдан Сушинский)

Отзывов о книге «До последнего солдата» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «До последнего солдата» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «До последнего солдата», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Вече
  • Год:2009