Плацдарм непокоренных

• Издательство:Вече
  • Год:2010

Конец зимы 1943 года. Отряд капитана Беркута продолжает оборонять Каменоречье - важный плацдарм в тылу немецких войск, который должен стать опорным пунктом будущего наступления Красной армии. Но планы советского командования изменились, и теперь только от самих бойцов и командира зависит - сражаться дальше или возвращаться к своим...
Роман завершает новый цикл "Хроника "Беркута" известного писателя Богдана Сушинского и является продолжением романа "До последнего солдата". Обо всём этом и не только в книге Плацдарм непокоренных (Богдан Сушинский)

Отзывов о книге «Плацдарм непокоренных» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Плацдарм непокоренных» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Плацдарм непокоренных», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад