• Издательство:Вече
  • Год:2010

Поздняя осень 1941 года. Могилевско-Ямпольский укрепрайон. Группа лейтенанта Андрея Громова (Беркута) вынуждена оставить разбитый немецкой артиллерией дот и перейти к партизанским действиям в тылу врага. Но и давний противник Беркута оберштурмфюрер Штубер не теряет надежды разделаться с неуловимым русским...
Роман входит в новый цикл "Беркут" известного писателя Богдана Сушинского и является продолжением романа "Опаленные войной". Обо всём этом и не только в книге Живым приказано сражаться (Богдан Сушинский)

Рецензий на книгу «Живым приказано сражаться» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Живым приказано сражаться» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Живым приказано сражаться» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Живым приказано сражаться», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Вече
  • Год:2008