• Издательство:Вече
  • Год:2010

Осень 1941 года. Приднестровский укрепрайон. Профессионал экстракласса специального диверсионного полка вермахта "Бранденбург" Вилли Штубер вступает с комендантом дота "Беркут" Андреем Громовым в захватывающий, смертельный поединок, результат которого не может предсказать никто.
Роман "Река убиенных" открывает новый цикл "Война империй", действие которого разворачивается на всех театрах Второй мировой войны. Обо всём этом и не только в книге Река убиенных (Богдан Сушинский)

«Река убиенных» Богдан Сушинский

Серия "Хроника Беркута" не понравилась. Персонажи оказались размытыми, совершенно не харАктерными, автор (или авторы) легко меняли их по ходу серии. В одной книге фон Штубер супершпион, в другой "немец-дурачок". Сложилось... Читать далее

liol liol27/05/2011

Цитат из книги «Река убиенных» пока нет. Добавьте цитату первым