Русский язык. Индивидуальный комплект тренировочных материалов для подготовки к централизованному тестированию, Л. С. Мормыш

Издательство: ТетраСистемс

Год: 2010

Вашему вниманию предлагается индивидуальный комплект тренировочных материалов по русскому языку, предназначенный для приобретения навыков прохождения централизованного тестирования у себя дома. В состав комплекта, помещенного в конверт, входят 2 варианта тестов, рекомендации по выполнению тестов, бланки ответов, образец заполнения бланка ответов. Вариант № 1 содержит подробное решение всех задач. Вариант № 2 необходимо выполнить самостоятельно. Ко всем заданиям даны ответы, ориентировочная "цена" каждого правильного ответа в баллах. Работа с тренировочными материалами поможет определить свой индивидуальный уровень знания предмета, выявить и исправить ошибки, определить темы, требующие тщательной подготовки, научиться заполнять бланк ответов, психологически подготовиться к ЦТ. Индивидуальные комплекты "Пробное тестирование дома" подготовлены преподавателями, репетиторами с большим практическим опытом работы - более тысячи их учеников успешно сдали экзамены и ЦТ.

Адресуется абитуриентам, учителям, репетиторам и родителям. Обо всём этом и не только в книге Русский язык. Индивидуальный комплект тренировочных материалов для подготовки к централизованному тестированию (Л. С. Мормыш)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Русский язык. Индивидуальный комплект тренировочных материалов для подготовки к централизованному тестированию» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Русский язык. Индивидуальный комплект тренировочных материалов для подготовки к централизованному тестированию» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Русский язык. Индивидуальный комплект тренировочных материалов для подготовки к централизованному тестированию» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Русский язык. Индивидуальный комплект тренировочных материалов для подготовки к централизованному тестированию» Л. С. Мормыш можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 179 руб.

«Доктор, я умираю?!» - разыгрываем новинку о врачах, симптомах и вредных советах в интернете

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Питер» разыгрываем «Доктор, я...

«Библию для народа» впервые выставили в музее истории белорусской литературы

Воссоздать творение, которое по художественной и исторической значимости можно поставить в ряд с...

Как один диалог может изменить мнение о книге

Хотела ограничиться отзывом, но теперь понимаю, что тут выходит слишком много для одного лишь...

Подарочки :)

Какой замечательный день! Получила сразу аж две посылки! Первая от клуба книгоголиков с книгой ...