Единственный способ бросить курить навсегда, Аллен Карр
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

В этой книге, ставшей продолжением супербестселлера "Легкий способ бросить курить", Аллен Карр подробно рассказывает о коварных ловушках, подстерегающих каждого, кто принял решение бросить курить, помогает читателю обрести уверенность в себе и в своих силах, чтобы навсегда порвать с курением. Автор обсуждает последствия отказа от курения, разоблачает мифы, связанные с процессом отвыкания, помогает читателю стать свободным от никотинового рабства.
Эта книга поможет вам:

• Правильно настроиться на отказ от курения.
  • Бросить курить легко и естественно, без мук отвыкания, набора веса и применения силы воли.
  • Не зависеть от заменителей никотина и других искусственных средств, которые обычно навязываются тем, кто бросает курить.
  • Избежать набора веса после отказа от табака.
  • Наслаждаться свободой, открывая для себя новые удовольствия и радости жизни, которых лишены курильщики.

"Следуйте моим инструкциям, и вы до конца своих дней будете счастливы от того, что бросили курить. Станьте свободными и наслаждайтесь жизнью!"

Аллен Карр Обо всём этом и не только в книге Единственный способ бросить курить навсегда (Аллен Карр)

• Средний балл:

Рецензий на книгу «Единственный способ бросить курить навсегда» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Легкий способ бросить курить» Аллен Карр

«Я прочитал и бросил» - пестрят комментарии, говорят знакомые и малознакомые. Ну и я прочла, интересно же. Судить эту книгу как книгу, конечно, не стоит: написана она ужасно, но написана не для того, чтобы кого-то развлечь, а для того, чтобы реально... Читать далее

Отзывов о книге «Единственный способ бросить курить навсегда» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Единственный способ бросить курить навсегда» пока нет. Добавьте цитату первым

«Вам нужно перестать биться головой о стену, чтобы почувствовать, как чудесно не делать этого.» (Аллен Карр)

Если Вы не читали книгу «Единственный способ бросить курить навсегда», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1039

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад