Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование

Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование, Уильям Станек

Издательство: Питер

Год: 2010

Книга содержит всю справочную информацию по работе в Microsoft Windows 7, ее настройке и администрированию. Вы узнаете об особенностях установки Windows 7 и методах повышения ее производительности, о новых службах и параметрах реестра данной операционной системы, о стандартных и нестандартных способах оптимизации и настройки. Автор книги Уильям Станек - профессиональный разработчик с двадцатилетним опытом работы, написавший более 100 книг и учебных пособий по различным программным продуктам компании Microsoft.

Издание адресовано системным администраторам, а также опытным пользователям ПК, интересующимся администрированием и тонкой настройкой операционной системы Windows 7. Обо всём этом и не только в книге Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование (Уильям Станек)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование» Уильям Станек можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 484 руб.

14 октября - 20 октября 2019 года

14 октября, понедельник Доброе утро! Солнышко светит, птички поют, а я наконец-то выспалась и...

Отдых от тяжелых книг с псевдодетективом

С творчеством Мэри Стюарт я познакомилась благодаря произведению "Терновая обитель"...

Просто оставлю это здесь

Книги из сала! Я ведь знаю, какой контент вам нужен :upside_down:

По каким критериям вы определяете хорошая книга или нет?

Вот такой вот, казалось бы, странный вопрос. Но, если подумать, ведь не всякая понравившаяся книга...