Слава богу, не убили

• Издательство:ПрозаиК
  • Год:2010

Роман "Слава богу, не убили" - парадоксальная смесь жесткого детектива с плутовским романом, притчи с документалистикой, "чернухи" с "социалкой". Только в таком противоречивом жанре, по мнению автора, и можно писать о современной России и людях, живущих в ней.
Полулегально обитающий в столице бедный провинциал оказывается участником головоломной интриги, где главный игрок - гламурный генерал-силовик, ездящий по Москве на розовом "хаммере", а на кону - миллионы серого нала в зеленой валюте. То, что из этого, получается, способно насмешить, не может не ужаснуть, но главное - призвано заставить крепко задуматься о правилах, по которым все мы живем. Обо всём этом и не только в книге Слава богу, не убили (Алексей Евдокимов)

Отзывов о книге «Слава богу, не убили» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Слава богу, не убили» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Слава богу, не убили», Вы можете купить её в магазинах: