Национализация рубля — путь к свободе России

Национализация рубля — путь к свободе России, Николай Стариков
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
  • Издательство:Питер
  • Год:2011

«Для авторитета в среде социалистов и "борцов за свободу" обязательно нужно иметь "отсидки". Точно так же невозможно стать вором в законе, ни разу не оказавшись в тюрьме. И сложно быть авторитетным диссидентом, если ты ни разу не был арестован "кровавым" и "тоталитарным" режимом...»

Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью. Вся денежная масса в мире привязана к доллару, который не кончится никогда. Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны - изменение существующей модели выпуска денег.
Прочитав эту книгу, вы узнаете: Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству? Кто был у Сталина чубайсом и как с ним поступал вождь народов? Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов? Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло? Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение? Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина? Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России - все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля. Обо всём этом и не только в книге Национализация рубля — путь к свободе России (Николай Стариков)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Национализация рубля — путь к свободе России» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Спасение доллара — война» Николай Стариков

Есть книги, над которыми нужно думать. Хорошенечко шевелить мозгами. С такими книгами на пляже не поваляешься, легко за пару часов ее не осилишь. Такую книгу надо брать как учебник, пособие и с карандашом в руках вдумчиво читать, отмечать, проверять... Читать далее

«Национализация рубля — путь к свободе России» Николай Стариков

Информативная, познавательная. Новый взгляд на мир. Впервые читала такого жанра и направления литературу. Слог автора понравился. Достаточно резко, жестко, но всё верно и хорошо. Заставила задуматься. Читать далее

Simply Mary Simply Mary22/03/2011

«С катастрофой гайдаровских "реформ" и "свободы", чуть не смывших с карты мира Россию? Совсем. Навсегда. Мы поменялись с китайцами не потому, что мы ленивы, а они трудолюбивы. Потому что местный "гайдар" работает там заведующим лабораторией в институте, "чубайс" шьет пуховички, командуя предприятием, "латынина" и "шендерович" славят комсомольские стройки в партийной печати, а "новодворская" сидит в психушке.»

«Национализация рубля — путь к свободе России» Николай Стариков

«Главной задачей Всемирного банка была и остается выдача кредитов тем, кто потом не сможет по ним расплатиться. Убедить и заставить взять в долг - вот задача его сотрудников. Итог всегда один и тот же - катастрофический рост задолженности слаборазвитых стран, которые могут обслуживать свои долги только путем новых займов....Очень часто соглашение о займах заключается тайно некими правительственными чиновниками какой-либо страны. Они уйдут, власть поменяется, а долг остается недоумевающему народу.»

«Национализация рубля — путь к свободе России» Николай Стариков

Если Вы не читали книгу «Национализация рубля — путь к свободе России», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер