«Не существует деяний более величественных, чем те, что творятся в воображении. Реальность никогда не превзойдет по своему совершенству идею.»

Автор "Анатома" и "Милосердных", "Фламандского секрета" и "Танцующего с тенью" написал роман о диктаторе!

Политические принципы Никколо Макьявелли выглядят вершиной нравственности по сравнению с правилами, которыми руководствовался этот человек, ставший нашим Государем. Да и человек ли он вообще? Никому не известно, откуда он появился, никто не знает, куда он исчез, - зато как он это сделал, видели мы все… Обо всём этом и не только в книге Государь (Федерико Андахази)

Рецензий на книгу «Государь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дела святые» Федерико Андахази

Под эту книгу очень подойдёт прослушать Notre dame de paris на французском языке. Есть в книге что-то от этого мюзикла. Скорее всего, всё дело в музыке и в настрое. Музыка меняется с героями мюзикла, где-то тоньше, где-то становится жёстче. Книга... Читать далее

«Государь» Федерико Андахази

Великолепный роман, совмещающий грани социального, политического и мистического. роман-метафора. Вкусно написанный. Читать далее

«Государь» Федерико Андахази

Если Вы не читали книгу «Государь», Вы можете купить её в магазинах: