Календарь здоровья. Раздельное питание в круге года 2011. Ежедневное очищение

Перед вами не просто кулинарная книга, а трактат о физиологичном способе питания.
В ней изложены новые подходы к здоровью через питание. Требование времени - создать в организме человека "чистые реки воды". Чистая вода в организме в достаточном количестве освобождает человека от всевозможных болей в ногах, в костях, в сердце, в почках и т. д. Методы очищения, гидратация, орошение кишечника, - это вымывание всевозможных шлаков из всех уголков нашего тела. Чистое тело надо правильно, физиологично накормить. Главное - не нарушить тончайшей технологии переваривания пищи в желудочно-кишечном тракте химически несовместимыми сочетаниями продуктов, не допустить загрязнения организма завалами непереваренной пищи.
Серьезный ущерб здоровью человека наносят паразиты, загрязняющие организм и уничтожающие пищевые ресурсы. В книге широко представлены продукты питания с противопаразитарными свойствами.
Подбор продуктов в меню соответствует сезонам года, биосферным ритмам, возможностям человека перерабатывать в течение года животные белки. Календарь питания сориентирован на Церковный круг года.
Предлагаемый способ питания позволяет человеку быть всегда здоровым. Обо всём этом и не только в книге Календарь здоровья. Раздельное питание в круге года 2011. Ежедневное очищение (Надежда Семенова)

Рецензий на книгу «Календарь здоровья. Раздельное питание в круге года 2011. Ежедневное очищение» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Календарь здоровья. Раздельное питание в круге года 2011. Ежедневное очищение» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Календарь здоровья. Раздельное питание в круге года 2011. Ежедневное очищение» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Календарь здоровья. Раздельное питание в круге года 2011. Ежедневное очищение», Вы можете купить её в магазинах: