Лазерная хромо- и цветотерапия

• Издательство:Триада
  • Год:2007

Лазерная терапия давно и успешно применяется почти во всех областях современной медицины. Одним из направлений развития этого метода лечения и повышения его эффективности является оптимизация спектральных световых параметров. В настоящее время мы выходим на новый уровень понимания данной проблемы, когда все более очевидной становится необходимость оптимизации не только энергетических параметров (плотности дозы), но и длины волны (хромотерапия) и цвета для видимого излучения (цветотерапия).
В работе кратко изложены основные предпосылки, позволяющие взглянуть на данную тему со всех сторон. Приведены также и некоторые частные методики лазерной хромо- и цветотерапии.

Книга рассчитана на специалистов в области лазерной медицины, слушателей специализированных курсов по лазерной терапии. Обо всём этом и не только в книге Лазерная хромо- и цветотерапия (С. В. Москвин, В. Г. Купеев)

Рецензий на книгу «Лазерная хромо- и цветотерапия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Лазерная хромо- и цветотерапия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лазерная хромо- и цветотерапия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Лазерная хромо- и цветотерапия», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина