Мои любимые сказки. Раскраска

На странице книги «Мои любимые сказки. Раскраска» собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. .

Купить в магазинах

* - цена может отличаться у разных поставщиков

Рейтинг
Общая оценка
Ваша оценка
  • Читали:0
  • Хотят прочесть:0
Метки:
Описание
  • Издательство:Феникс
  • ISBN:9785222176115
  • Год:2010

Описание книги «Мои любимые сказки. Раскраска»

Эта раскраска поможет поставить руку, развить фантазию и образное мышление. Раскрашивая черно-белые картинки, ребенок научится передавать цветовую гамму с помощью карандашей или красок, и обретет навыки рисования. Обо всём этом и не только в книге Мои любимые сказки. Раскраска

Рецензии на книгу «Мои любимые сказки. Раскраска»

Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Мои любимые сказки. Раскраска». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.

Средний балл:
пока нет

Рецензий на книгу «Мои любимые сказки. Раскраска» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывы на книгу «Мои любимые сказки. Раскраска»

Узнайте, что думают читатели о книге «Мои любимые сказки. Раскраска» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.

Средний балл:
пока нет

Отзывов о книге «Мои любимые сказки. Раскраска» пока нет. Оставьте отзыв первым

Стоит ли читать «Мои любимые сказки. Раскраска»

Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Мои любимые сказки. Раскраска» появятся со временем.

Цитаты из книги «Мои любимые сказки. Раскраска»

Цитат из книги «Мои любимые сказки. Раскраска» пока нет. Добавьте цитату первым

Где читать онлайн

Полный текст книги «Мои любимые сказки. Раскраска» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.

Где купить или скачать книгу «Мои любимые сказки. Раскраска»

Купить книгу «Мои любимые сказки. Раскраска» можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.

Если Вы не читали книгу «Мои любимые сказки. Раскраска», Вы можете купить её в магазинах:

Внимание! Если Вы заметили значок с подарком - рядом с блоком цены магазина, кликните на него и получите информацию о том, как получить существенную скидку!

* - цена может отличаться в зависимости от региона Купить

Часто задаваемые вопросы о книге «Мои любимые сказки. Раскраска»

О чем книга «Мои любимые сказки. Раскраска»?

Книга «Мои любимые сказки. Раскраска» относится к жанру Раскраски. Игры. Загадки. Краткое описание произведения представлено на странице выше.

Как купить книгу «Мои любимые сказки. Раскраска» дешевле в 2026?

Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.

Стоит ли читать «Мои любимые сказки. Раскраска»?

<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Мои любимые сказки. Раскраска» появятся со временем.</p>

Какой рейтинг у книги «Мои любимые сказки. Раскраска»?

Средняя оценка читателей — 0 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.

Где купить книгу «Мои любимые сказки. Раскраска»?

На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.

Можно ли читать «Мои любимые сказки. Раскраска» онлайн?

Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.

В каком жанре написана книга «Мои любимые сказки. Раскраска»?

Произведение относится к жанру: Раскраски. Игры. Загадки.

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Волчицы

«Волчицы» Буало-Нарсежак

Роман Буало и Насержака «Волчицы» - не классический детектив с привычной загадкой о том, кто совершил убийство. Хотя в романе хватает смертей — и от несчастного случая, и умышленное... Читать далее

Denisque Denisque5 дней 7 часов 23 минуты назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?