Мадрапур

«О, как прекрасен был бы наш мир, если бы люди могли смотреть таким же взглядом, каким смотрят лошади!»

"Мадрапур" - один из самых увлекательных романов Робера Мерля. Уже с первых страниц книги читатель заинтригован загадочностью происходящих событий.
Таинственный рейс "Париж - Мадрапур", где пассажиры становятся заложниками полета, который длится и который невозможно прервать по воле героев романа.
С каждым новым поворотом сюжета напряжение нарастает, и каждое открытие - это новая загадка... Обо всём этом и не только в книге Мадрапур (Робер Мерль)

«Мадрапур» Робер Мерль

Со второго захода пишу рецензию. Сейчас сидела и писала, а когда закончила, поняла, что одни сплошные спойлеры. Так не интересно. Всё-таки занятная история, хоть и банальная в тоже время:))) Замкнутое пространство. Самолет. Шестнадцать человек летят первым классом в... Читать далее

3.33

«Мадрапур» Робер Мерль

Странная книга. Вкратце о сюжете: группа людей садится на самолет в новообразованную страну Мадрапур. Никто толком ничего о ней не знает, цели у всех разные... Однако ж сели - и полетели. Вскоре выясняется, что самолет летит не в Мадрапур. И что он... Читать далее

«Красота стюардесс - всего лишь конфетка, которую авиакомпании предлагают вам, чтобы усладить ваш взгляд и развеять страх во время взлета.»

Если Вы не читали книгу «Мадрапур», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Фита